вторник, 8 мая 2018 г.

EARN BEST PTC BITCOIN



ЗАРАБАТЫВАЕМ  БИТКОЙНЫ  НА  САЙТАХ  PTC

IndexBitcoin - новый и уже популярный сайт, который позволяет зарабатывать биткойны. Небольшая сумма для вывода. Недорогая реклама, сайты показывает без фрейма. Есть кран и другое направление заработка, который даёт неожиданно хороший результат. Я пока ещё такого не встречала. Советую. Партнёрская программа - 50%. Данный ресурс скоро перегонит таких корефеев как
  Adbtc..

Довольно молодой на сегодня  PTC, где можно заработать bicoin, а также неплохо прорекламировать проекты. Заработать можно несколькими способами. Хорошая партнёрская программа - 25%. Данный сайт хорошо похож на предыдущий. Регистрируйтесь. Зарабатывайте в своё удовольствие

BtcVic - ручной серфинг. Минимальная сумма к выводу 0.0001btc. Партнёрская программа - 50%.



CoinBulb - как и в предыдущих сайтах зарабатываем на серфинге. На этом сайте я работаю несколько месяцев. Вывод инстант прямо на Ваш счёт не менее 0.5mbtc. Хорошая партнёрская программа - 60%.

Bitter - удивительный сайт. Имеет своё расширение, которым всегда можно воспользоваться для заработка биткойнов. Хорошая партнёрская программа.



GoinAd - интересный сайт, хорошая оплата как за серфинг, так и за выполнение заданий. Партнёрская программа. Быстрый вывод минимальной суммы. Для увеличения заработка можно обновить акаунт, а также приглашайте больше друзей.


KlickassTraffic - данный ресурс считается PTC, но я бы его ввела в раздел "кранов". Довольно интересный сайт. Здесь можно заработать несколько криптовалют. Сайт спрашивает куда Вам начислять деньги. Вывод моментальный. Минимальной суммы нет. Партнёрская программа. Одно удовольствие.
P.S. А также приглашаю Вас посетить мои следующие блоги, где Вы найдёте много интересной информации:


Заработок и реклама1Заработок и реклама криптовалюты1Заработок и реклама криптовалюты2Faucet-BonusМини курсыПассивный доход без вложений (о социальной бизнесети LeoPays), Заработок и реклама в социальных сетяхЗаработок на инвестицияхКак заработать миллионЖивотный мир.

Комментариев нет: