среда, 5 сентября 2018 г.

Faucet



ЗАРАБАТЫВАЕМ, КЛИКАЯ НА БОНУСЫ  (FAUCET)


Доброго. Сегодня хочу показать несколько сайтов, на которых будем зарабатывать без вложений криптовалюту. Просто периодически будем клеймить и за это получать денежные средства.
FIREFAUCET - данный сайт, определённо, рекомендую всем. Это AutoFaucet. После регистрации получите бонус в виде количества клеймов. Этот бонус является ежедневным - получаете его каждые 24 часа, нажав в своём кабинете на подарок. Также непременно необходимо каждые 30 минут нажимать на слово Faucet и получайте бонусом 50 клеймов. Таким образом их количество увеличивается. Чем больше будет у Вас клеймов, тем больше Вы сможете заработать автоматически. Когда у меня совсем нет времени, я включаю мининг, который также находится в кабинете. Помимо всего этого можно зарабатывать клеймы на коротких ссылках. Заходите в свой кабинет, нажимаете на значок Shortlinks. Посещаете сайты коротких ссылок, решаете капчу и получаете за каждое решение 50 клеймов.  Есть несколько видов автозаработка. Также периодически сайт даёт Вам просматривать ссылки PTC. И наконец, как и везде, есть партнёрская программа. Чтобы настроить свой автозаработок зайдите в раздел Setting, нажав справа вверху на свой логин. Можно зарабатывать сразу до 10 криптовалют. Минимальной суммы на вывод нет. Денежные средства после запроса моментально переводятся на Ваш Faucethub.  




Далее хочу рассказать о трёх сайтах, частью автоматов по заработку криптовалюты. Почему частью? Да по той простой причине, что эти сайты работают на автомате только один час. Затем вновь надо будет разгадывать капчу сайтов коротких ссылок и вновь ставить на автоматический заработок. Кстати, я как-нибудь расскажу как на этих сайтах можно хорошо заработать или просто выложу ссылку на маленький курс, который  напишу в самое ближайшее время. Вернёмся к теме данного поста. На этих трёх сайтах можно зарабатывать несколько криптовалют по выбору. Есть три варианта заработка. Это - автозаработок (autoclaim) и ручной заработок (manualclaim), работая с которыми Вы получаете денежные средства на счёт сайта и затем переводите на Faucethab. Третий заработок это autoclaim, при котором деньги сразу перечисляются на Faucethab. Есть партнёрская программа - на двоих сайта по 20% и на третьем - 15%. Регистрация не нужна. Просто выбираете каким способом будете зарабатывать, выбираете минуты, затем криптовалюту, вставляете свой номер кошелька, разгадываете капчу и процесс пошёл. А вот эти и три сайта: AutoFaucet,    AutoBitcoinAutoClaim
.

Freebitcoin -  всемирно-известный сайт. Здесь мы добываем satoshi каждый час. Помимо этого можно заработать играя в игру и лотерею. После каждого клейма Вам выдают билет для этого. На проекте необходима регистрация. Вывод средств каждое воскресенье при наличие минималки. Если у Вас на счёте в программе будет 30000 satoshi, программа будет платит дополнительно ещё и проценты. Вывод можно автоматизировать или запрашивать вручную. Партнёрская программа - 50%. 

BTCROLL - практически почти такой же сайт как и FreeBitcoin. Нужна регистрация и подтверждение почты. Satoshi получаем каждый час. Играем в лотерею. Можно зарабатывать на депозитах. Партнёрская программа.  
P.S. А также приглашаю Вас посетить мои следующие блоги, где Вы найдёте много интересной информации:



Комментариев нет: